Фигурка, миниатюра оловянная Veronese "Рыцарь с алебардой" WS-808
- В наличии
- Код: WS-808
1 090 ₴
Фигурка, миниатюра оловянная Veronese "Рыцарь с алебардой" WS-808
Размеры изделия
Длина: 3.5 см; Ширина: 3 см; Высота: 10.5 см; Вес: 0.22 кг.
Материал: олово
Производитель: Veronese (Италия)


Статуэтки Veronese ― это стильные подарочные статуэтки бизнес класса с натуральным бронзовым покрытием и дизайнерским оформлением. Каждый скульптор, художник или дизайнер, отличит оригинальную статуэтку Veronese от обычной сувенирной фигурки китайского производства, благодаря очень четкой проработке деталей, которая особенно видна в серии статуэток животных, а также в фигурках ангелов.
На каждой сувенирной статуэтке Veronese итальянской фирмы присутствует фирменная гравиировка с указанием года литья скульптуры. Статуэтки Veronese, размером до 30 см, поставляются в фирменных подарочных коробках. Итальянские статуэтки Veronese с бронзовым покрытием покупают в Киеве, Украине, на подарок руководителям, директорам, профессорам, друзьям и коллегам. Зачастую статуэтки Veronese поставляются под заказ в течении нескольких дней, так как они не пылятся на полках магазинов на ряду с сувенирами китайского производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес изделия | 220 г |
| Состояние | Новое |
| Подарочная упаковка | Да |
- Цена: 1 090 ₴









