Настенная Венецианская маска Veronese WS-321
Размеры изделия
Длина: 20 см; Ширина: 6 см; Высота: 32 см; Вес: 0.85 кг.
Материал: полистоун
Производитель: Veronese (Италия)


Статуэтки Veronese ― это стильные подарочные статуэтки бизнес класса с натуральным бронзовым покрытием и дизайнерским оформлением. Каждый скульптор, художник или дизайнер, отличит оригинальную статуэтку Veronese от обычной сувенирной фигурки китайского производства, благодаря очень четкой проработке деталей, которая особенно видна в серии статуэток животных, а также в фигурках ангелов.
На каждой сувенирной статуэтке Veronese итальянской фирмы присутствует фирменная гравиировка с указанием года литья скульптуры. Статуэтки Veronese, размером до 30 см, поставляются в фирменных подарочных коробках. Итальянские статуэтки Veronese с бронзовым покрытием покупают в Киеве, Украине, на подарок руководителям, директорам, профессорам, друзьям и коллегам. Зачастую статуэтки Veronese поставляются под заказ в течении нескольких дней, так как они не пылятся на полках магазинов на ряду с сувенирами китайского производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 320 мм |
| Тематика изделия | Хобби |
| Материал | Полистоун |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес изделия | 850 г |
- Цена: 1 870 ₴








