Статуэтка, подсвечник Veronese "Русалка" WS-482/ 1
Размеры изделия
Длина: 16 см; Ширина: 8.5 см; Высота: 14 см; Вес: 0.95 кг.
Материал: полистоун с бронзовым покрытием
Фирменная подарочная коробка
Производитель: Veronese (Италия)

Статуэтки Veronese ― это стильные подарочные статуэтки бизнес класса с натуральным бронзовым покрытием и дизайнерским оформлением. Каждый скульптор, художник или дизайнер, отличит оригинальную статуэтку Veronese от обычной сувенирной фигурки китайского производства, благодаря очень четкой проработке деталей, которая особенно видна в серии статуэток животных, а также в фигурках ангелов.
На каждой сувенирной статуэтке Veronese итальянской фирмы присутствует фирменная гравиировка с указанием года литья скульптуры. Статуэтки Veronese, размером до 30 см, поставляются в фирменных подарочных коробках. Итальянские статуэтки Veronese с бронзовым покрытием покупают в Киеве, Украине, на подарок руководителям, директорам, профессорам, друзьям и коллегам. Зачастую статуэтки Veronese поставляются под заказ в течении нескольких дней, так как они не пылятся на полках магазинов на ряду с сувенирами китайского производства.
Если у Вас остались вопросы, мы всегда рады на них ответить:
093 ― 770 ― 01 ― 03
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Подарочная упаковка | Да |
| Материал | Полистоун |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес изделия | 950 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 700 ₴







