
Шкатулка для хранения 3 часов деревянная Rothenschild RS-WB-3085-EB
- В наличии
- Код: RS-WB-3085-EB
3 410 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения 3 часов деревянная Rothenschild RS-WB-3085-EB
Количество часов для хранения: 3-x часов.
Цвет внутренней отделки: черная замша.
Цвет внешней отделки: венге
Внешняя отделка: Дерево, покрытое рояльным лаком.
Размеры товара: 23х12х9см.
Страна производства: Германия.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenschild |
| Страна производитель | Германия |
| Вместимость | 3 шт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Внутренняя отделка | Замша |
| Назначение | Для хранения часов |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест для неподвижного хранения | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 3 410 ₴



