Шкатулка для хранения 8 часов деревянная Rothenschild RS-804-8DBC
Цвет отделки: коричневый
Внешняя отделка: Дерево, покрытое рояльным лаком.
Внутренняя отделка: Бежевый велюр.
Размеры товара: 24,2 х 19 х 8.2 см
Страна производства: Германия.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenschild |
| Страна производитель | Германия |
| Вместимость | 8 шт |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Для хранения часов |
| Внутренняя отделка | Велюр |
| Материал корпуса | Дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 011 ₴




