

Мягкая игрушка Малыш в костюме Зайчика "Знак Зодиака - Телец"
- В наличии
- Код: PT-70
999 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Малыш в костюме Зайчика "Знак Зодиака - Телец"
Размеры изделия
Длина: 15 см; Ширина: 13 см; Высота: 19 см


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Интерьерная |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 15 см |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴



