
Шкатулка для хранения 6 часов Rothenschild RS-WB-3035-6BB
- В наличии
- Код: RS-WB-3035-6BB
5 371 ₴
Шкатулка для хранения 6 часов Rothenschild RS-WB-3035-6BB
Количество часов для хранения: 6-и часов.
Внешняя отделка: Дерево, покрытое рояльным лаком.
Внутренняя отделка: Черный велюр.
Размеры товара: 185 х 185 х 90 мм
Страна производства: Германия.


Всем известно, что часовой механизм заводного типа беспроблемно работает на протяжении 36-48 часов. По истечению данного срока появляется острая необходимость совершить подзарядку. Иначе, часы попросту остановят свой ход. Вручную делать подобные манипуляции не всегда удобно, ведь в некоторых часах нужно настроить не только показатели стрелок, но и дополнительные величины, такие, как год, дата, месяц.
Футляр для часов не только хранит ваши часики от механических повреждений, но и может осуществлять автоматический подзавод часового механизма. Правда, для этого вам необходим автоподзаводной футляр для часов купить который в наше время не составит труда даже для самых привередливых покупателей!
Как выбрать идеальный часовой футляр?
В первую очередь вам следует определиться – футляр для часов купить который вы собираетесь предназначен для вас или вы хотите преподнести его в качестве подарка. Если вы хотите порадовать близкого человека, лучше заблаговременно узнать основные параметры его часов. Иначе, может возникнуть ситуация, в которой ваш подарок станет попросту неактуальным. Если же вы решились на покупку для себя, обязательно определитесь с компанией-изготовителем, суммой, которую собираетесь потратить и дизайном предстоящей покупки. Оперируя подобными показателями, вы сможете сделать оптимальный выбор!
Где купить самый лучший футляр для часов?
Мы вкладываем всю душу в наш интернет-магазин «akb-podarok.com». Как результат, вы получаете высочайший уровень обслуживания, большой ассортимент предложений, удобную систему доставки, оптимальную возможность оплаты и квалифицированную помощь во всех интересующих вопросах. Каждый заказ тщательно проверяется нашими менеджерами в момент отправки! С нами вы сможете ощутить настоящий европейский сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenschild |
| Страна производитель | Германия |
| Вместимость | 6 шт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Внутренняя отделка | Велюр |
| Назначение | Для хранения часов |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест для неподвижного хранения | 6 |
- Цена: 5 371 ₴



