Банка для хранения чая или кофе "Мишка Тедди" 100 гр
Красивая жестяная баночка для хранения чая, кофе, сахара, орешков или других вкусняшек.
Размеры: 10 х 7 х 6 см



ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ШКАТУЛКИ И БАНКИ ДЛЯ ЧАЯ
Стильные шкатулки для хранения чая ― красивый подарок для любителей чаепития. В нашем интернет-магазине подарков, декора и посуды можно выбрать и купить стильные шкатулки для хранения чайных пакетиков, а также керамические и фарфоровые банки для хранения чайных пакетиков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Банка |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 60 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴






