Статуэтка Pavone "Собака с букетом" CMS-60/20, символ года
Красивая сувенирная статуэтка собаки, символа 2018 года, от итальянского бренда Pavone
Стильный подарок и сувенир
Размеры: 8 х 6 х 7 см
Материал: фарфор
Производитель: Pavone


ПОСМОТРЕТЬ ВСЮ КОЛЛЕКЦИЮ СОБАЧКА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pavone |
| Страна производитель | Италия |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Фарфор |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 785 ₴






