

Статуэтка фарфоровая Pavone "Собака с букетом" CMS-60/19
- В наличии
- Код: CMS-60/19
785 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтка Pavone "Собака с букетом" CMS-60/19, символ года
Красивая сувенирная статуэтка собаки, символа 2018 года, от итальянского бренда Pavone
Стильный подарок и сувенир
Размеры: 8 х 5 х 8 см
Материал: фарфор
Производитель: Pavone


ПОСМОТРЕТЬ ВСЮ КОЛЛЕКЦИЮ СОБАЧКА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pavone |
| Страна производитель | Италия |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Фарфор |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 785 ₴



