Копилка "Золотая свинка - к благополучию" GP-13
Размеры: 33 х 25 х 23 см
Материал: керамика
Стильная золотистая, керамическая копилка в виде поросенка - актуальный подарок к году Свинки.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Керамика |
| Тематика изделия | Животные |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Вес | 2700 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Глубина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴







