Фарфоровая фигурка Ангелочек Pavone JP-35/ 4
Размеры: 12 х 7 х 6 см


Заказать:
(044) 599-20-97
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | Pavone |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Материал | Фарфор |
| Страна производитель | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴







