333333015441895px">Фарфоровая статуэтка Павлины XA-187
Размеры: 30 х 9 х 14 см

Заказать:
(044) 599-20-97
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Тематика изделия | Птицы |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Материал | Фарфор |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴




