Статуэтка Pavone Ангел с собачкой CMS-11/10
Стильный подарок и сувенир
Размеры: 7 х 7 х 9 см
Материал: фарфор
Производитель: Pavone


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Тематика изделия | Животные |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | Pavone |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Материал | Фарфор |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴





