Деревянная шкатулка для часов на 10 отделений Rothenschild RS-802-10-TB
Количество часов для хранения: 10-и часов.
Цвет отделки: черный, карбон
Материал корпуса: МДФ.
Внешняя отделка: Дерево, покрытое рояльным лаком.
Размеры товара: 29х18х10см.
Страна производства: Германия.



______________________________________________________________________
ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ НАШИ ШКАТУЛКИ ДЛЯ ЧАСОВ
______________________________________________________________________
Шкатулки для часов можно купить для себя или на подарок, при чем как мужчине, так и женщине.
Наш интернет-магазин подарков предлагает купить качественные шкатулки для часов, как из дерева, так и из кожзама. Наши шкатулки рассчитаны для хранения от 3 до 12 наручных часов.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 290 мм |
| Основные | |
| Внутренняя отделка | Велюр |
| Дисплей | Нет |
| Вместимость | 10 шт |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Rothenschild |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Назначение | Для хранения часов |
| Материал корпуса | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест для неподвижного хранения | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 4 790 ₴





