Деревянная шкатулка для 6 часов Salvadore 803-6DBC
Размеры: 20 х 20 х 9 см
Материал: дерево, велюр
Цвет: коричневый
Производитель: Salvadore Австрия
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Дерево |
| Страна производитель | Австрия |
| Вместимость | 6 шт |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Для хранения часов |
| Внутренняя отделка | Велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Salvadore |
| Количество мест для неподвижного хранения | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 3 910 ₴






