Шкатулка для неподвижного хранения 6-ти часов.
Материал корпуса - дерево с имитацией карбона.
Цвет - серый.
Интерьер - черный бархат.
Производитель - компания Salvadore, Австрия.
Размер шкатулки: 230х95х230 мм

Всем известно, что часовой механизм заводного типа беспроблемно работает на протяжении 36-48 часов. По истечению данного срока появляется острая необходимость совершить подзарядку. Иначе, часы попросту остановят свой ход. Вручную делать подобные манипуляции не всегда удобно, ведь в некоторых часах нужно настроить не только показатели стрелок, но и дополнительные величины, такие, как год, дата, месяц.
Футляр для часов не только хранит ваши часики от механических повреждений, но и может осуществлять автоматический подзавод часового механизма. Правда, для этого вам необходим автоподзаводной футляр для часов купить который в наше время не составит труда даже для самых привередливых покупателей!
Как выбрать идеальный часовой футляр?
В первую очередь вам следует определиться – футляр для часов купить который вы собираетесь предназначен для вас или вы хотите преподнести его в качестве подарка. Если вы хотите порадовать близкого человека, лучше заблаговременно узнать основные параметры его часов. Иначе, может возникнуть ситуация, в которой ваш подарок станет попросту неактуальным. Если же вы решились на покупку для себя, обязательно определитесь с компанией-изготовителем, суммой, которую собираетесь потратить и дизайном предстоящей покупки. Оперируя подобными показателями, вы сможете сделать оптимальный выбор!
Где купить самый лучший футляр для часов?
Мы вкладываем всю душу в наш интернет-магазин «akb-podarok.com». Как результат, вы получаете высочайший уровень обслуживания, большой ассортимент предложений, удобную систему доставки, оптимальную возможность оплаты и квалифицированную помощь во всех интересующих вопросах. Каждый заказ тщательно проверяется нашими менеджерами в момент отправки! С нами вы сможете ощутить настоящий европейский сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Вместимость | 6 шт |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Дерево |
| Внутренняя отделка | Велюр |
| Назначение | Для хранения часов |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест для неподвижного хранения | 6 |
- Цена: 5 950 ₴




