
Шкатулка для хранения 8 часов деревянная Salvadore 804-8DBC
- В наличии
- Код: 804-8DBC
4 609 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для неподвижного хранения 8-ти часов.
Материал корпуса - дерево.
Цвет - коричневый.
Интерьер - бархат светлого цвета.
Производитель - компания Salvadore, Австрия
Размеры: 24х19х8,2 см


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Вместимость | 8 шт |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | Дерево |
| Внутренняя отделка | Велюр |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест для неподвижного хранения | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 4 609 ₴



