
Шкатулка для хранения 20 часов Rothenschild RS-809-20BC
- В наличии
- Код: RS-809-20BC
6 900 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для хранения 20 часов Rothenschild RS-809-20BC
Шкатулка известной немецкой фирмы ROTHENSCHILD для хранения до 20 часов.
Корпус изготовлен из дерева, покрытый лаком в несколько слоев.
Размер изделия: 350*200*170 мм.
Производство Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenschild |
| Страна производитель | Германия |
| Вместимость | 20 шт |
| Материал корпуса | Дерево |
| Внутренняя отделка | Велюр |
| Назначение | Для хранения часов |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | венге |
| Количество мест для неподвижного хранения | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₴



