Конфетница, емкость для сладостей Дед Мороз с подарками 59-580
Материал: керамика
Размеры: 20 х 25 х 33 см

ПОСМОТРЕТЬ ВСЮ КОЛЛЕКЦИЮ НОВОГОДНЕЙ ПОСУДЫ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Керамика |
| Форма | Фигурная |
| Крышка | Есть |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 330 мм |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 445 ₴






