Шкатулка для часов Craft 10WB.RED деревянная
Шкатулка для хранения 10-ти часов
Материал корпуса - дерево, стекло.
Цвет - бордовый лак.
Интерьер - светлый бархат.
Производитель - компания Craft, Тайвань
Размеры шкатулки:
длина 26,2 см
ширина 21,2 см
высота 8 см
______________________________________________________________________
ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ НАШИ ШКАТУЛКИ ДЛЯ ЧАСОВ
______________________________________________________________________
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость | 10 шт |
| Цвет | Бордовый |
| Материал корпуса | Дерево |
| Назначение | Для хранения часов |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест для неподвижного хранения | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴




