Подарочный набор Коты (набор банок + блюдо для запекания)
Размеры: 30 х 18 х 6 см, 450 мл
Материал: керамика

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴








