Тайммувер для 9 часов + выдвижной ящик для хранения часов либо украшений.
Отполированный корпус из дерева, покрытый лаком в несколько слоев.
Внутри коробки черная кожа.
Размеры: 34 х 19 х 44,5 см.
Три типа подзавода: по часовой, против часовой стрелки и оба вместе.
Настраиваемое число оборотов: 650,750,850,1000,1950 в сутки.
Это устройство хорошо подходит для больших, тяжелых часов.
Сетевой адаптер входит в комплектацию.
Производство Германия.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 340 мм |
| Основные | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Вместимость | 9 шт |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Производитель | Rothenschild |
| Отделение для хранения украшений | Да |
| Функции | Подзавод по и против часовой стрелки |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Количество мест для подзавода | 9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | венге |
Информация для заказа
- Цена: 42 416 ₴





