Мармит фарфоровый с крышкой на подставке 944-011
Размеры: 43 х 23 х 17 см
Материал: фарфор

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴







