


Статуэтка Полина Бонапарт в роли Венеры Виктрикс (Антонио Канова) Veronese WS-1014
- В наличии
- Код: WS-1014
3 375 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтка Полина Бонапарт в роли Венеры Виктрикс (Антонио Канова) Veronese WS-1014
Материал: полистоун с бронзовым покрытием
Производство: Италия
Размеры изделия
Длина: 27.5 см; Ширина: 10 см; Высота: 26 см; Глубина: 6.5 см; Вес: 2.7 кг.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Подарочная упаковка | Да |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Veronese |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес изделия | 2700 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 375 ₴



