

Статуэтка, подставка Леди и цветы настурции Veronese WS-586
- В наличии
- Код: WS-586
2 810 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтка, подставка Леди и цветы настурции Veronese WS-586
Материал: полистоун с бронзовым покрытием
Производство: Италия
Размеры изделия
Длина: 28 см; Ширина: 18 см; Высота: 18 см; Вес: 1.3 кг


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Подарочная упаковка | Да |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Veronese |
| Ширина | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 180 мм |
| Вес изделия | 1300 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 810 ₴



