Шкатулка декоративная Русалка Veronese WS-485/ 1
Материал: полистоун с бронзовым покрытием
Производство: Италия
Размеры изделия
Длина: 15.5 см; Ширина: 10 см; Высота: 15 см; Вес: 0.6 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Полистоун |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес изделия | 600 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴






