Венецианская маска настенная Пират Veronese WS-324
Материал: полистоун с бронзовым покрытием
Производство: Италия
Размеры изделия
Длина: 20.5 см; Ширина: 7.5 см; Высота: 31 см; Вес: 0.85 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Тематика изделия | Хобби |
| Материал | Полистоун |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес изделия | 850 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴







