Венецианская маска настенная Павлин Veronese WS-308
Материал: полистоун, ручная покраска
Производство: Италия
Размеры изделия
Длина: 17.5 см; Ширина: 4.5 см; Высота: 34 см; Вес: 0.65 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 340 мм |
| Тематика изделия | Хобби |
| Подарочная упаковка | Да |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Veronese |
| Ширина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 50 мм |
| Вес изделия | 650 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴




