Статуэтка Veronese в стиле Стимпанк Череп WS-187
Материал: полистоун с бронзовым покрытием
Производство: Италия
Размеры изделия
Длина: 23.5 см; Ширина: 11 см; Высота: 15 см; Вес: 1.2 кг.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Тематика изделия | Хобби |
| Подарочная упаковка | Да |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Veronese |
| Ширина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 110 мм |
| Вес изделия | 1200 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 135 ₴






