Статуэтка Атлет Veronese WS-147
Материал: полистоун
Производство: Италия
Размеры изделия
Длина: 19 см; Ширина: 11.5 см; Высота: 20 см; Вес: 1 кг.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Тематика изделия | Спорт |
| Подарочная упаковка | Да |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Veronese |
| Ширина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 110 мм |
| Вес изделия | 1000 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 395 ₴






