Статуэтка Девушка Veronese WS-149
Материал: полистоун
Производство: Италия
Размеры изделия
Длина: 3.5 см; Ширина: 6.5 см; Высота: 20 см; Вес: 0.65 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Подарочная упаковка | Да |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Veronese |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 40 мм |
| Вес изделия | 650 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴





