Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Подарочная упаковка | Да |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Veronese |
| Ширина | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 180 мм |
| Вес изделия | 2200 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 545 ₴








