Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Подарочная упаковка | Да |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Veronese |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 80 мм |
| Вес изделия | 300 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 135 ₴








