Статуэтка Рыцарь на коне Veronese WS-91/ 1
Материал: полистоун с бронзовым покрытием
Производство: Италия
Размеры изделия
Длина: 26 см; Ширина: 9 см; Высота: 28 см; Вес: 1.5 кг.
Размеры упаковки
Длина: 36 см; Ширина: 14 см; Высота: 34 см; Вес: 1.95 кг.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Производитель | Veronese |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Италия |
| Глубина | 90 мм |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Вес изделия | 1500 г |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 320 ₴









