Статуэтка Давид (Микеланджело) Veronese WS-1012
Материал: полистоун с бронзовым покрытием
Производство: Италия
Размеры изделия
Длина: 4.5 см; Ширина: 4 см; Высота: 19 см; Вес: 0.17 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Производитель | Veronese |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Италия |
| Глубина | 40 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес изделия | 170 г |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 055 ₴





