Часы песочные Крылатые львы Veronese WS-590
Материал: полистоун с бронзовым покрытием
Производство: Италия
Размеры изделия
Длина: 20.5 см; Ширина: 7 см; Высота: 18 см; Вес: 0.67 кг.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | True |
| Вес изделия | 670 |
| Цвет | Песочный |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴











