Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Тематика изделия | Животные |
| Производитель | Veronese |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полистоун |
| Страна производитель | Италия |
| Глубина | 120 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес изделия | 1000 г |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 060 ₴














