Коллекционная статуэтка Veronese Святой Николай WU75133A4
Размеры: 20 х 13 х 18 см
Материал: полистоун с бронзовым покрытием
Производитель: Veronese (Италия)



Стильные коллекционные статуэтки от итальянской фирмы Veronese.
Данные статуэтки изготавливаются в ограниченном тираже и поставляются в Украину под заказ.
Статуэтки Veronese ― это стильные подарочные статуэтки бизнес класса с натуральным бронзовым покрытием и дизайнерским оформлением. Каждый скульптор, художник или дизайнер, отличит оригинальную статуэтку Veronese от обычной сувенирной фигурки китайского производства, благодаря очень четкой проработке деталей, которая особенно видна в серии статуэток животных, а также в фигурках ангелов.
На каждой сувенирной статуэтке Veronese итальянской фирмы присутствует фирменная гравиировка с указанием года литья скульптуры. Статуэтки Veronese, размером до 30 см, поставляются в фирменных подарочных коробках. Итальянские статуэтки Veronese с бронзовым покрытием покупают в Киеве, Украине, на подарок руководителям, директорам, профессорам, друзьям и коллегам. Зачастую статуэтки Veronese поставляются под заказ в течении нескольких дней, так как они не пылятся на полках магазинов на ряду с сувенирами китайского производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Полистоун |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 500 ₴





