Статуэтка Пара мышек MC-312. Символ 2020 года
Размеры изделия
Длина: 14.5 см; Ширина: 7 см; Высота: 12 см; Вес: 0.2 кг.
Материал: полистоун

ПОСМОТРЕТЬ ВСЮ КОЛЛЕКЦИЮ МЫШЕК
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Высота | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Материал | Полистоун |
| Вес изделия | 200 г |
| Вес | 360 |
Информация для заказа
- Цена: 544 ₴






